Митя с Кириллом решили купить футбольный мяч . У Мити не хватило 20 р , а у Кирилла 30 р , Они

сложили свои деньги и купили мяч , причем у них осталось 60 р . ск. стоит мяч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Потанина Алина.
1)20+30=50(руб.)-Мите и Кириллу не хватило на мяч ; 2)60+50=110(руб)-цена