Помогите пожалуйста решить уравнение: -x = -21 -(-44)


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Кристи.
-x=-21+44

-x=23

x=-23
_____________
Отвечает Муждабаева Эльзара.
-x = -21 -(-44)
-x=23
x=-23