Сад имеет площадь 30 га. Яблони занимают 2/15 сада. Какую площадь сада занимают яблони?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
30 * 2/15 = 4 га - занимают яблони. (30 : 15 * 2 = 4)
Отвечает Абдулов Рузаль.
30га/15*2=4 га занимают яблони