ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ! разложите на простые множители числа 52.015, 64.337,72.928


Ответы на вопрос

Отвечает Коноваленко Андрей.
52015 = 5*101*103
64337 = 7*7*13*101
72928 = 2*2*2*2*2*43*53