Мальчик взял 7 фломастеров, что составил 1/5 часть набора. Сколько фломастеров в наборе?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Кира.
7:1/5= 35 фломастеров
Отвечает Лапшин Александр.
7*1/5=35(фл.) - в наборе.
Ответ:5 фломастеров взял мальчик