1)4,6-9,3-(-8,2)-1,8+6,,1+(-4,8); 2)-19,8-4,14+6,34-7,31+0,9--0,37; 3) 4 3/8-5 5/24- 7/12-(-7

7/24)-9 7/8.

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.
Щас докину второе и третье
2)1. -19.8-4.14=-23.94
2. -23.94+6.34=-17.6
3. -17.6-7.31=-24.91
4. -24.91+0.9=-24.01
5. -24.07+0.37=-23.64
Ответ: -23.64
3)1. 4 9/24 - 5 5/24 =-1 4/24
2. -1 4/24 - 7 7/24 = -1 18/24
3. -1 18/24+ 7 7/24 =6 11/24
4. 6 11/24-9 21/24 = -2 14/24
Ответ: -2 14/24