Реши уравнения. k*160=900+700 120:х=30*2. 320*2-x=240 (300-100)*у=400. 120+у=6400:20

k:(320+180)=20 Пожалуйста решите минимум за 5 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Гороховський Сєрий.
160к=1600
к=1600:160
к=10
160*10=1600
1600=1600

120:х=60
х=120:60
х=2
120:2=60
60=60

640-х=240
х=640-240
з=400
640-400=240
240=240

200у=400
у=400:200
у=2
200*2=400
400=400

120+у=3200
у=3200-120
у=3080
12+3080=3200
3200=3200

к:500=20
к=20*500
к=10000
10000:500=20
20=20
1