Выразите в часах: 9 минут, 2 часа 17 минут, 56 секунд В сутках: 23 часа, 39 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Кирилл.
9 минут = 9/60 ч = 3/20 ч = 0,15 ч
2 часа 17 минут = 2 целых 17/60 ч
56 секунд = 56/3600 часа

23 часа = 23/24 суток
39 минут = 39/1440 суток = 13/480 суток