Решить задачу два туриста вышли с базы в противоположных направлениях Один пошел в лес за грибами

со скоростью 6 км в час а другой пошел к озеру на рыбалку со скоростью 4 км в час На каком расстоянии друг от друга Они удалились через 30 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Полина.
(6+4)*30 =300 . Не благодари
Отвечает Марченко Дарья.
6+4=10
10*30=300
(Не уверена)