В киоске продал и 56 марок а открыток в8раз меньше чем марокма конвертов в 7раз больше чем открыток

сколько конвертов продали в киоске

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.
1)56:8=7(шт) — открыток.
2)7*7=49(шт) — конвертов
Отвечает Вьюжанин Никита.
1) 56:8=7-открыток продали в киоске
2) 7*7=49- конвертов продали в киоске.
Ответ :49 конвертов.
Рада помочь..