Х+13,7=-15,3 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Буркина Екатерина.
X+13.7=-15.3
x=-15.3-13.7
x=-29
Ответ. -29
Отвечает Колтунова Валерия.
X+13,7=-15,3
x=15,3+13,7
x=-29
-29+13,7=-15,3