Из двух поселков расстояние между которыми 675км навстречу друг другу одновременно выехали два

поезда и встретились через 5 часов скорость первого 65 километров в час найди скорость второго

Ответы на вопрос

Отвечает Милеева Анастасия.
Км 675-325=350 350/5=70 км/ч
Отвечает Саваднеев Данил.
1)675:5=135 (км/ч)-Скорость 1 поезда                                                               2)135-65=70 (км/ч)-Скорость 2 поезда.