Известно что a*b=c найти a*(b+1)-a*(b-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кумеков Эльдар.
A*(b+1)-a*(b-1)=с+a-c+a=2a
Отвечает Нелинов Амин.
A=1 b=1 c=1
1*(1+1)-1*(1-1)=2