Доску перепелили на две части так,что длина одной из них была 3,45 м,длинна другой -в 1,7 раза

больше.Найдите первоначальную длину доски.

Ответы на вопрос

Отвечает Неделько Злата.

3, 45+ 3, 45*1,7=9,315 м

Отвечает Выростков Даниил.

3.45*1.7=5.865 длинна второго куска доски

3.45+5.865= 9.315 длинна всё доски