Решите уравнение, пердварительно освободившись от дробей: 1)-3/10-4/15z-1/5z=1


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
-3/10-4/15z-1/5z=1
-9-8z-6z=30
-14z=39
z=-2 11/14