Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20см,что на 4 см меньше его длины и в 5 раз больше его

ширины. Вычислите объём данного параллелепипеда .

Ответы на вопрос

Отвечает Щекалева Виктория.
1)20+4=24(см)-длина
2)20:5=4(см)-ширина
3)20×24×4=1920(см)-объём