Придумайте две дроби разность которых равна 1/8 3/10 5/9 5/7 2/3 3/2Первый кто решит сделаю лучшим

ответом

Ответы на вопрос

Отвечает Попелова Ангелина.
 3\8 - 2\8 = 1\8    5\8 - 4\8 =1\8
4\10 - 1\10 = 3\10    5\10 - 2\10 =3\10
6\9-1\9 = 5\9       8\9 - 3\9=5\9
6\7 - 1\7 = 5\7     8\7 - 3\7 =5\7
4\3 - 2\3 = 2\3     6\3 - 4\3=2\3
6\2 - 3\2 = 3\2       7\2 - 4\2 =3\2