(8/9) во 2 степени (2/5) во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
64/81
4/25           ..............
Отвечает Совостьянов Родион.
64/81
Так как 8*8=64
9*9=81
4/25
Так как 2*2=4
5*5=25