А) (4/5-11/15)×5/11; б) 7/88×(8/21+8/7); в) 3/7×(1/4+7/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Костя.
a)(4/5-11/15)*5/11= 1/15*5/11=1/33
Отвечает Смирнова-Котова Александра.
А)0,(03)
б)0,(12)
в)0,(3571428)