1. 3 5 - (у-7)-3 -(14-у)= при у = -0,4 7. 7


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.
5-(y-7)-3-(14-y)=5-y+7-3-14+y=5-0.4+7-3-14+0.4=-6