Факториалом числа n называется произведение всех натуральных чисел от 1 до n:n!=1•2•3•...•n.

Вычеслите : 4!,6!,8!.

Ответы на вопрос

Отвечает Кесс Алина.
4! = 1*2*3*4 = 24
6! = 1*2*3*4*5*6 = 720
8! =1*2*3*4*5*6*7*8 = 40320