Выполни деление с остаком и сделай проверку:2360:30= 69700:800=


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Славик.
2360:30=78(ост.20)                   69700:800=87(ост.100)
78х30=2340                              87х800=69600
2340+20=2360                           69600+100=69700