1.1) 4 дм 6 см + 5дм 8 см =2) 8 м 5см+ 6 м 96 см=3)12км 29 м + 24 км92 м=4)2 т 4ц 56 кг+9т 6 ц 48

кг=5)3ч 48 мин + 2 ч26мин=6)25 мин 17 сек+7 мин 54 сек=2.1) 17*6 + 4*5*=*0822)253*+*79*8=4**973)8*56+*36*7+219*=6*0934)**+**=1973.зАМЕНИТЕ ЗВЕЗДОЧКИ ЦИФРАМИ ТАК, ЧТОБЫ СУММА ЛЮБЫХ ТРЁХ СОСЕДНИХ ЧИСЕЛ БЫЛА РАВНА 20:7,*,*,*,*,*,*,9.

Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Бодя.
1) 10дм 4 см
2) 15м 1 см
3) 36 км 121м
Отвечает Черный Саша.
№1
1) 10 дм 4 см
2) 15 м 1 см
3) 36 км 121 м
4) 12 т 1 ц 4 кг
5) 6 ч 14 мин
6) 33 мин 11 сек
№2
1) 1726+4356=6082
2) 37958+2539=40497
3) 8256+53647+2190=64093
4) 99+98=197
№3
Рассмотрим две соседние суммы «7аб» и «аб?»,  вместо ? должна стоять цифра 7. Аналогично для двух последних сумм, 4-я цифра с конца получается 9. Ответ: 79479479