Решите плиз (4,9 - 3,9 * 3,5) + 465,897


Ответы на вопрос

Отвечает Тышкун Мария.
Сори перепутал )))   474,647
Отвечает Захаров Влад.
3,9*3,5=13,65  13,65-4,9=8,75  465,897+8,75=474,647