Ширина прямоугольника 70 см длина в 4 раза больше периметр прямоугольника равен периметру квадрата

найти площадь прямоугольника площадь квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Бобіта Владислав.
1)70*4=280см длинна прямоугольника
2)(280+70)*2=700см периметр квадрата и прямоугольника
3) 280×70=19600см2
ответ:площядь квадрата и прямоугольника