Lim x -> 4 корень x+5-3 : корень x -2


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.
Лимит  (х ст к 4 )  корень кв из (х+5-3)\ корень кв из (х-2) = лимит (х ст к 4) корень кв из (х+2)\корень кв из (х-2) = корень кв из (4+2)\корень кв из (4-2) =корень кв из 6\корень кв из 2=корень кв 6\2= корень кв из 3