Утром у продавца было 50 больших ёлок и 18 маленьких. Сколько ёлок он продал за этот день, если

вечером у него осталось 23 ёлки?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Олеся.
1)50+18=68 елок всего
2)68-23=45 он продал
Отвечает Садеева Регина.
50+18=68(Ёлок всего и маленьких и больших)
68-23=45(Ёлок было продано)
Ответ; 45 Ёлок было продано за весь день,включая в них маленькие и большие ёлки.xx::Dd