((13 7/9 *3+18 2/3 :6): 2 2/7 - 4 5/6 * 2 2/9) : 6 1/2 * 13/27 - 1 11/18 * 1 2/9 )


Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Олеся.
Решение: 1) 12/7*49/8=21/2=10 целых 1/2
2) 32/9*21/4=56/3=18 целых 2/3
3)28/15*5/8*16/7=8/3=2 целых 2/3
4) 9/4*16/27*13/3=52/9=5 целых 7/9