Решите уравнение:(x-18,2)+3,8=15,6 Помогите пожалуйста даю 20 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Крупенько Андрей.
18,2-3,8-15,6= -0,2 вроде так
Отвечает Ваша Радость.
(X-18,2)+3,8=15,6
x-18,2=11,8
x=11,8+18,2
x=30