Найди значения выражения а) 2307-453+636; б) 734+2586-1090+175; в) 7488:144:4*20; г) 6400:16*50:125.


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.
А) 2490
Б)2405
В)260
Г)160
Отвечает Орлов Дмитрий.
2307-453+636=2490
734+2586-1090+175=2405
7488:144:4*20=260
6400:16*50:125=160