Решите 3-(1.5х -12.8)=45.8-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Елизавета.
3-(1,5x-12,8)=45,8-4x
3-1,5x+12,8=45,8-4x
3+12,8=15x+4x
15,8=19x
X=15,8:19
X=79
95