Как сократить дробь 45*4в2/80*3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Огненная Александра.
45*4в2/80*3=15в2/20=3в2/4

Отвечает Тиссен Дима.
(45*4b^2)/(80*3)=(80*2b^2)/(80*3)=(2b^2)/3