Решите уровняете (x-72)•9=927


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
(x-72)*9=927
x-72=927:9
x=103+72
x=175
Отвечает Григорьева Катя.
Х-72=927: 9
х-72=103
х=103+72
х=175