Вычислите: 246:(-41)-150:25-400:(-25)+(-128):(-32).


Ответы на вопрос

Отвечает Тажадин Диас.
Выполняем сначала деление
1)246/(-41)=-6
2)150/25=6
3)400/(-25)=-16
4)(-128)/(-32)=4 после этого подставляем,получается
-6-6-(-16)+4=8
вот и все ответ 8