Папа дал в кассу магазина 1500 руб. в уплату за 3 рубашки по цене 360 руб. Сколько сдачи он должен

получить?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Дима.
1)360×3=1080(за три рубашки)
2)1500-1080=420(руб. сдачи)
ответ 420 руб.
Отвечает Ратанова Ангелина.
360×3=1080
1500-1080=420(руб.) сдача