На сколько нужно умножать чтобы получилось ( 1260, 2900, 137294,4950,432,211,2187)


Ответы на вопрос

Отвечает Гусынин Даниил.
105*12=1260
362.5*8=2900
33573.5*4=137294
99*50=4950
36*12=432
42.2*5=211
729*3=2187