Выполни деление с остатком и проверь. 5 : 2, 28 : 3, 40 : 6, 52 : 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.
1,два.пидесят
2,девять и десять троек
3,шесть и девять шестёрок плюс одна семёрка
4,восемь девять шестёрок плюс одна семёрка
Отвечает Лютов Владислав.
5:2=2,(5 ост)
8:3=2,(6 ост)
40:6=6,(6 ост)
52:6=8,(6 ост)