Юра подарил одному товарищу 7 значков , другому 8 значков, и у него осталось 45 значков. Сколько

значков было у Юры

Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
Пусть x значков было первоначально
x-7-8=45
x-15=45
x=45+15
x=60 значков было у юры

Отвечает Зундо Артем.
1) 7+8=15 2)45+15=60 ответ: 60 значков было у Юрца