(x-380)×50=2000 400+30×x=1000 80×(x+7)=1600 640:(25-x)=40 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Вадим.
(X-380)•50=2000
X-380=2000:50
X-380=40
X=380+40
X=420
_______________
(420-380)•50=2000
2000=2000
400+30•x=1000
30•x=1000-400
30•x=600
X=600:30
X=20
(Проверка)
80•(x+7)=1600
X-7=1600:80
X-7=20
X=20+7
X=27
(Проверка)