(2,9+x)-3,5=4,7 13,2-(5,7x)3,9 (y-8,48)+2,16=3,0


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Олег.
(2.9+x)-3.5=4.7
2.9+x-3.5=4.7
-0.6+x=4.7
X=4.7+0.6
X=5.3