Составь отношения ,переведи сначала в одну единицу измерения см (отношения запиши через

:(двоеточие),без пробелов,между отношениями ставьте;) а) 1 см к 4000 м; б) 1 см к 120 м; в)1 см к 10 000 км; г) 1 см в 25 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Ваховский Вадим.
А) 1см к 40 см
1/40
б)1 см к 1,2 см
10/12 =5/6
в)1 см к 1 см
1/1=1.
г)1 см в 25 см..
1/25= 0,04.