78-43+65= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дейлид Мария.
78-43+65=100
1) 78-43=35
2) 35+65=100
Отвечает Гонтарь Валерия.
100))))))))))))))))))))))))))))))))))))