Записать пять уравнений с неизвестными слагаемыми, решения которых равны числу 5


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Дарья.
Х + 2 = 5
3 + х = 5
2 + х = 5
х + 3 = 5
4 + х = 5
х + 1 = 5
1 + х = 5
х + 4 = 5