1200352-(367120÷520-98)×480-480238÷(5004×402-2011082)=? Ребят сколько получится? ДАМ 15 БАЛЛОВ!!!!!

Please

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1200352-(367120:520-98)*480-480238:(5004*402-2011082)=907599
1. 367120:520=706
2. 706-98=608
3. 5004*402=2011608
4. 2011608-2011082=526
5. 608*480=291840
6. 480238:526=913
7. 1200352-291840=908512
8. 908512-913=907599