2 способами (65-х)+19=48 решите плиз двумя способами 2 способами


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошин Миша.
1) (65-x)+19=48
65-x=48-19
65-x=29
-x=29-65
-x=-36|*(-1)
x=36
2)65-x+19=48
-x=48-19-65
-x=-36|*(-1)
x=36
Ответ:36
Удачи)