Най­ди­те пло­щадь круга, длина окруж­но­сти ко­то­ро­го равна 37 корень из П


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.

 R- радиус окружности

 S = пR^2 -площадь круга

 l = 2πR - длина окружности

R=37√п\2п

S=п*(37√п\2п)=342,25