Два обувных мастера отремантиравали одинаковое количество обуви. Один работал4 дня и ежедневно

ремонтировал 12 пар обуви. Другой работал6 дней. Сколько пар обуви он ремонтировал ежедневно?

Ответы на вопрос

Отвечает Банникова Александра.
4*12=48
48:6=8
ОТВЕТ: 8 пар в день
Отвечает Чёрный Иван.
1) 12×4=48 (о)
2) 48÷6=8 (о)