Ребят, помогите решить, поставлю 100 баллов! 2000000+45678-987+1400=


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева София.
2000000+45678-987+1400=2046091
Отвечает Маслий Владислав.
1) 2000000+ 45678 =2045678
2)2045678-987=2044691
3)2044691+1400=2046091