Из двух поселков навстречу друг другу выехали два велосипедиста.через 4 часа они встретились.какаво

расстояние между поселками,если скорость одного из них была 14км\ч,а скорость второго 16км\ч

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Алина.
1)14+16=30 (км/ч) скорость сближения
2)30×4=120 (км)
Отвечает Плеханова Анна.
14+16=30(км\ч)-общая U
30*4=120(км\ч)-всего