Первая бригада может выполнить работу за13/3 а вторая на 3/4 медленнее за сколько часов могут

выполить работу обе бригады работая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Шиклин Семён.
3/13 производительнось 1-й
13/3+3/4=61/12
12/61 производительность 2-й
3/13+12/61=339/793
производительность обеих
1 вся работа
1:339/793=793/339=2 целых 115/339